Prodotti
Home Page / Prodotti / Networking / Fibra Ottica Accessori

Cerca un prodotto per codice, parola o frase

UPS

Fibra Ottica Accessori

Warning: scandir(images/miniature/prodotti/1293): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
IC-514736
Adattatore a bussola Duplex SC/SC
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale, Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
Warning: scandir(images/miniature/prodotti/1298): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
IC-096151
Cassetto Ottico da Rack 12 porte SC Duplex Nero Fisso
Cassetto ottico fisso per montaggio a rack 19" 1HE, Predisposto per il montaggio di 12 bussole SC Duplex (Bussole non incluse nella...
Warning: scandir(images/miniature/prodotti/1299): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
IC-036393
Box Ottico Compatto da Parete con Pannello
Scatola di giunzione compatta, Colore RAL7035 Grigio, Custodia con coperchio rotabile dotato di serratura con 2 chiavi, 2 aperture con...
Warning: scandir(images/miniature/prodotti/2355): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
TCF-142-MSC
Convertitore RS-232/422/485 in Fibra Ottica
Convertitore RS-232/422/485 in Fibra Ottica SC Multimodale.
Warning: scandir(images/miniature/prodotti/2462): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
IC-923446
Cassetto Ottico da rack 24 porte SC Duplex Nero Fisso
Cassetto ottico fisso da rack 19” 1HE, fissaggio su 2 montanti • Predisposto per il montaggio verticale di 24 bussole SC Duplex...
Warning: scandir(images/miniature/prodotti/2467): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
IC-023577
Adattatore a bussola Duplex ST/SC metallo
Adattatore a bussola ST/SC DUPLEX multimodale • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro • Ferrula in metallo • Con 2...
Warning: scandir(images/miniature/prodotti/2468): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
IC-923439
Cassetto Ottico da rack 12 porte SC Sinplex Nero Fisso
Cassetto ottico fisso per montaggio a rack 19” 1HE • Predisposto per il montaggio di 12 bussole SC Simplex, E2000 Simplex, MTRJ, LC...
Warning: scandir(images/miniature/prodotti/2509): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
IC-085193
Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM4
Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM4. Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex). Struttura in...
Warning: scandir(images/miniature/prodotti/2521): failed to open dir: No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4 Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /web/htdocs/www.iemme.it/home/marss1/include/leggi_immagine.inc.php on line 4
IC-023225
Tappo peri connettori fibra ottica SC Duplex
Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo SC Duplex. Misura foro 2,5 x 0,9 cm. Materiale plastica. Colore nero